Российский Xbox Live получил поддержку кинотеатра ivi.ru

Российский Xbox Live получил поддержку кинотеатра ivi.ru

Свершилось, наконец и российские пользователи консолей Xbox 360 получили возможность онлайн-просмотра любимых фильмов, сериалов и передач посредством специального приложения популярного онлайн-кинотеатра ivi.ru.

Как уже понятно, воспользоваться услугами приложения ivi.ru смогут только подписчики сервиса Xbox Live. Итак, создав учетную запись, геймеры получают доступ к обширной базе легальных фильмов, мультфильмов, шоу и передач онлайн-сервиса ivi.ru, большая часть из которых доступна в разрешении HD и Full HD. Управление сервисом происходит как с помощью геймпада, так и с помощью контроллера Kinect.

Российский Xbox Live получил поддержку кинотеатра ivi.ru

Помимо этого, пользователи получают возможность купить элитную квартиру, сортировать контент по различным категориям и знакомиться с рейтингом контента, включая рейтинг Кинопоиска и IMDB. Следует напомнить, что ранее сайт ivi.ru был доступен владельцам Xbox 360 в виде страницы, специально адаптированной под интерфейс консольного браузера Internet Explorer.

Кстати, клиент ivi.ru является первым приложением платформы Xbox 360, созданным специально для российских пользователей.
Автор: ankaPb Просмотров: 2802

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)