Глава Xbox намекает на возрождение Battletoads

Глава Xbox намекает на возрождение Battletoads

Вчера, как известно, американская корпорация Microsoft представила миру свою новую операционную систему Windows 10, презентация которой собрала под одной крышей многих известных личностей в IT индустриию включая, естественно, и Фила Спенсера, главу подразделения Xbox, внешность которого явственно намекала на возрождение Battletoads.

А вы помните Battletoads, легендарных лягушек-культуристов из далеких 90-х? Да, та самая культовая видеоигра Battletoads, логотипы которой украшали практически все, даже зуботехническое оборудование, разработанная компанией Rare Ltd и многие годы позиционируемая как прямой соперник игр о Черепашках-ниндзя, именно ее, по всей видимости, планирует в ближайшее время возродить корпорация Microsoft.

Глава Xbox намекает на возрождение Battletoads

Дело в том, что на вчерашнюю презентацию платформы Windows 10 Фил Спенсер пришел в интересной футболке с логотипом некогда популярной игры Battletoads. Поскольку на презентации о проекте не прозвучало ни слова, любопытство журналистов вынудило обратиться к Спенсеру с прямым вопросом: "Значит ли это скорый выпуск продолжения Battletoads?", на что Фил уклончиво ответил, что никогда бы не позволил себе намекать таким способом, только лишь ради забавы обвести пользователей вокруг пальца.

Конечно, данную фразу вряд ли можно назвать анонсом, однако, следует также вспомнить, что буквально в ноябре прошлого года Microsoft подала заявку на регистрацию одноименного товарного знака, лучшее свидетельство того, что анонс игры не за горами.
Автор: ankaPb Просмотров: 1876

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)