Microsoft разрабатывает новый геймпад для Xbox One

Microsoft разрабатывает новый геймпад для Xbox One

Обозреватели The Verge, ссылаясь на собственный источник информации, сообщают о том, что уже в следующем месяце корпорация Microsoft планирует представить своим геймерам обновленную версию контроллера для консоли Xbox One.

Главной особенностью обновленного контроллера станет оснащение стандартным 3,5-дюймовым разъемом для наушников, наличие которого больше не потребует приобретение дополнительного специального адаптера для подключения гарнитуры, средняя стоимость которого составляет $25. Говорят, что разъем для наушников будет расположен там, где сейчас можно обнаружить основной порт контроллера. Вполне вероятно, геймпад получит несколько дополнительных кнопок для управления громкостью и включения/отключения наушников, но о них пока ничего неизвестно.

Как многие знают, корпорация Microsoft планирует провести собственную пресс-конференцию в рамках выставки Е3 2015, следовательно, наиболее вероятно, что именно там и будет представлен обновленный контроллер для консоли Xbox One. Напомним, что пресс-конференция Microsoft в рамках выставки E3 2015 состоится 15 июня.
Автор: ankaPb Просмотров: 958

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)