Видеосервис Vine доступен на Xbox

Видеосервис Vine доступен на Xbox

Команда разработчиков видеосервиса Vine сообщила о выпуске одноименного приложения для консоли Xbox One, посредством которого пользователи получили возможность воспроизводить короткие видеоролики на большом экране.

Своеобразный видеосервис Vine, именуемый иначе как "Instagram для видео", медленно, но уверенно расширяет свою географию. Запуск сервиса на Xbox One, премьера которого в качестве веб-версии состоялась лишь в мае, открыл доступ к функционалу Vine, пользователям сразу 34 стран, включая Россию.

Итак, сервис Vine позволит геймерам снимать, публиковать и просматривать короткие видеоролики на большом экране, составлять из них плей-листы, искать наиболее интересные видеоролики, разделенные по отдельным категориям, причем, с поддержкой всех функций контроллера Kinect, то есть, управление жестами и голосом, или же возможность вывести приложение на пол экрана параллельно с игрой, картинкой телеканала или же другим приложением.

И конечно, посредством Vine геймеры смогут снимать короткие видео прямо в игре с возможностью мгновенной публикации в сервисе, демонстрируя свои великолепные навыки, успехи и достижения.

Сервис Vine, принадлежащий компании Twitter, уже доступен всем подписчикам Xbox LIVE.
Ключевые теги: Vine, видеосервис, дебют, Xbox One
Автор: ankaPb Просмотров: 1362

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)